среда, 30 июня 2010 г.

Улыбнись!

Случайно нашла в инете вот такой смешной алгоритм, а т.к. программирование и юмор мне не чужды, то их сочетание особенно понравилось:

остальные смешные графики и алгоритмы можно подглядеть в ЖЖ

вторник, 29 июня 2010 г.

Нужен совет по оформлению

Позвали меня недавно на свадьбу, возникла острая необходимость что то подарить молодым. Основная часть подарка уже есть, а вот вместо открытки захотелось сделать что то на подобие свадебной метрики.
Нужны идеи по оформлению. Имеется вышивка лентами+крестиком на льняной канве. Была куплена белая рамочка. Вот так они смотрятся вместе:

Что скажете? Сочетается ли такая рамка и канва? Ну и что еще добавить? К рамке, или на канве что то вышить? По идее, не мешает вышить дату бракосочетания молодых и имена или начальные буквы их имен.

понедельник, 28 июня 2010 г.

Поездка в Кисловодск (продолжение)

Продолжу выкладывать фотографии о путешествии в Кисловодск.

Вот такие красавицы ждут вас чуть ли не на каждом заборе. :) Порой белки бывают такие наглые, что буквально начинают лазить по карманам в поисках вкусных орешков.


Ходили мы на покорение местной вершины - Большого седла. И только спустившись по боковой дорожке, вдали от основного маршрута мы увидели обе главы вместе и поняли, почему эта гора носит такое странное название.

А на этой фотографии попробуйте-ка отыскать двуглавый Эльбрус:

Ну а тем, кто не найдет, покажу его крупным планом:



Прочие красоты и пейзажи можете посмотреть в моем альбоме:

среда, 23 июня 2010 г.

Вязальное

На своей вязальной машинке с помощью перфокарт связала 2 палантина:


понедельник, 21 июня 2010 г.

Любите ли вы Кисловодск, как люблю его я?!

Я несколько раз отдыхала в этом городе, в разные исторические времена, и никак не могу разлюбить этот милый, тихий город. Где жизнь размерена и подчинена ритму санаторией и пансионатов.

И я не верю тем людям, которые утверждают:"Да что там нового, интересного? Мы там были уже 2 (три, пять или более число раз). Нам уже там каждый камень знаком." А потом водишь этих знатоков города по парку, показываешь им красные каменные грибы, или ведешь их на галерею к пчелке. И тут выясняется, что они этого то и не видели ни разу. :) Забавно!!!

По аллеям парка все хаживали, но кто был на Косыгинской тропе? Кто видел потрясающие пещерки, гроты? И идти то до них совсем недолго. Меня и привлекает эта компактность, красоту можно увидеть за любым поворотом, в самом неожиданном месте, главное взять с собой воду из питьевой галереи, пару бутербродов и идти туда, куда тебя глаза ведут. Красота сама тебя найдет. :)
Мои фотки можно посмотреть
в моем альбоме:

Некоторые фотографии цветов наша рукодельница Катенька (KatryaV) использовала для изготовления АТС, милых таких карточек. Подробнее об этом можно узнать в её блоге: KatryaV