четверг, 24 марта 2011 г.

Мыльные фантазии на заданную тему.

Варила вчера разные варианты мыла в желто-красных тонах, пыталась что то придумать связанное к тематикой пожарных, огня, а заодно использовала новые приобретенные пластиковые формочки. Прошлый опыт работы с ними был неудачен, в этот раз всё прошло достаточно легко, секрет оказался прост.

Отвлеклась:

Кувшинку явно надо дорабатывать.
Народ! У кого какие идеи мыла для пожарных?

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Горшочек с цветочком

Увидела на днях интересную почву для растений, не удержалась и купила. Захотелось как то разнообразить унылое царство горшков с землёй. В итоге у меня теперь есть вот такой необычный горшочек с цветочком:

понедельник, 14 марта 2011 г.

Палантин

Вот и до себя, любимой, дошли ручки. :) Связала и себе палантинчик с любимыми турецкими огурцами. Но похоже, что весеннее тепло не долго даст носить мне обновку, пора уже задуматься о вязании чего то летнего.

Связано однофонтурным жаккардом по перфокарте, пряжа 2 видов, сливовая неясного состава и сиреневая деграде - мохер, обе с Щербинки.

суббота, 12 марта 2011 г.

Гламур наступает

Ох, не зря меня тянуло последнее время к рукодельным штучкам ярко-розового цвета. Как говорится, подобное притягивается подобным. В общем, мужская часть нашего доблестного отдела сделала нам симметричный ответный подарок на 8-е марта (если кто не понял, то я намекаю про наш дар им - мыло в виде бутербродиков). В итоге нам торжественно вручили клавиатурки со словами: "Хотим раскрасить ваши серые будни"


Мы вволю поржали, хорошее настроение было обеспечено на весь день :)