вторник, 29 июня 2010 г.

Нужен совет по оформлению

Позвали меня недавно на свадьбу, возникла острая необходимость что то подарить молодым. Основная часть подарка уже есть, а вот вместо открытки захотелось сделать что то на подобие свадебной метрики.
Нужны идеи по оформлению. Имеется вышивка лентами+крестиком на льняной канве. Была куплена белая рамочка. Вот так они смотрятся вместе:

Что скажете? Сочетается ли такая рамка и канва? Ну и что еще добавить? К рамке, или на канве что то вышить? По идее, не мешает вышить дату бракосочетания молодых и имена или начальные буквы их имен.

5 комментариев:

  1. рамка не нравится категорически (пардон!) хочется чего-то ажурного, витьеватого, типа тонкой кованной решетки с окрыглыми уголкаи и плавными линиями (это свяжет рамку и фон под букетом). в левый верхний угол я бы вышила золотым металликом кольца и дату, в нижний правый первые буквы имен брачующихся - опять же витьеватым каким-нибудь шрифтом, с загогулинками. бант бы на букете поменяла на что-то более ажурное и легковесное, не такое стромкое

    ОтветитьУдалить
  2. написала в асе и здесь напишу :)))

    Рамка нормальная - с сюжетом сочетается. Но! Я бы ее обмотала красиво фатином-белым свадебным с белыми вкрапинками - он бы придал легкость и рамке и работе в целом.
    В этой рамке мне кажется пустоватым угол нижний правый - там можнот вышиить имена и дату.
    Ну и кольца - купить в швейном отделе под золото и привязать красиво к ленте букета

    воть :)

    Свет - а где таку рамку то найтить как ты написала? я вот тут в Сочи видела ))) - 3500 стоить и размер у нее под фото 10 на 15. :))

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы тонировала рамку светло розовым, а более насыщенным нанесла поверх розового вкрапления вроде кружева (может небольшим спонжем или штампом с соответствующим рисунком).
    И имена-даты бы не помешали - было бы более личностно!

    А вообще - красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, в магазинах с фотопринадлежностями - там чего только нет и не за такие бешенные деньги. Достаточно пластиковой имитации ажурной ковки :)

    ОтветитьУдалить
  5. ох все, хочу обратно в Ростоффф там есть рамки...

    ОтветитьУдалить