понедельник, 5 декабря 2011 г.

Свадебное. Отчет.

Хочу рассказать про практическое использование сделанных мной свадебных аксессуаров. Т.е., как они смотрелись в деле. ;)
Свадьба прошла отлично, гости праздника заметили и бокальчики, и свечи. Всем понравилось и не верили, что это сделала я своими руками, наверное считали, что такую красоту можно только купить?
Все предметы были использованы по назначению, ничто не пострадало, никакие детальки не отвалились :) Сами бокалы тоже отлично пережили транспортировку (только зря переживала).

Свечи участвовали в церемонии зажжения домашнего очага. Причем тонкие свечи горели всё долгое застолье и еще осталось примерно по 10 сантиментров! Очень хорошие свечи, буду и дальше использовать.
Про себя отмечу, что Дина была права, когда советовала украсить бокалы бантиками. Без них фушеры были не так заметны. Это на стелянной полочке в посудном шкафу они выделяются сами по себе, а на свадебном столе терялись среди закусок, тарелок. Это хорошо видно на фотографии.
И в ЗАГСе была интересная ситуация. Длинные ленты работницы этого учреждения расценили как призыв привязать кольца. В общем, было интересно со стороны наблюдать за действиями молодоженов, которые не ожидали такой "подставы" :))) Но ничего, их не остановила такая сущая безделица.К сожалению фоток из ЗАГСа с подушкой у меня нет.
Поздравляю молодых! Долгой им счастливой совместной жизни!!!! Все аксессуары остались им на память. Надеюсь, будут доставать по памятным датам и вспоминать этот день.

4 комментария:

  1. зря ты на бокалы бурчишь, очень хорошо их видно! :) и вообще все очень красиво "в деле" смотрится! уместно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, все очень нежно и элегантно смотрится. А бантики: думаю и с ними было бы хорошо и без них тоже хорошо все смотрится.

    ОтветитьУдалить
  3. ыыыы про загс повеселила )))

    красотишша! пусть молодые будут счастливы! а ты молодечка!

    ОтветитьУдалить